Юлия Гулак

Как часто вы говорите своим мамам " Мам, я люблю тебя"

Юрий Дружинин

Я не скуплюсь и ей всегда говорю)

Алексей Скоробогатов

я поступаю так, что она знает, что её люблю и к чему эти лишние слова))

Юрий Царенков

я бы с удовольствием сказала но моей мамы нет

Роман Пчелкин

Последних лет 10 не говорила и не собираюсь.

Мария Соловьева

При каждой встрече или звонку по телефону. Мамы не вечны.. . Они должны должны видеть и чувствовать нашу любовь при жизни. И пока мне есть, кому говорить эти слова, буду повторять вновь и вновь

Эль

Этой женьшине, пишу смс каждый день, а вечером встречаю ее целую и говарю.... Неужели у вас подругому

Елена

Ни разу не говорил. Мне как-то слишком неловко.

Константин

никогда не говорил. да и редко общаемся. почти не общаемся....