Св
Светлана

Мама говорит что я ее не люблю

Частые ссоры, и в конце концов мама говорит что я ее не люблю, говорит что я ее не обнимаю, не целую, никак не помогаю, в итоге таких ссор обе плачем при чем по отдельности. Мне сложно сказать "я тебя люблю" не знаю почему, еще сложнее чем сказать "извини", она говорит что я холодно отношусь ко всем и к ней тоже, постоянно говорит что я веду себя как ребенок, хотя с детства мама всегда тряслась за меня и до сих пор, обвиняет меня в несамостоятельности. Не знаю что делать, только не советуйте подойти к маме обнять ее и сказать что я ее люблю, она тут же скажет что я это делаю специально и вообще это не правда.
мне 17, маме 35
я весы, она козерог, вдруг вам пригодится для совета

Катя Соловова

Ваша мама сама ещё ребенок. Папы-то нет у вас?

Natali Petrenko

а вы помогайте! !
любовь делами подтверждают, а не сюсими-пусями

Екатерина Люст

Идти на свой хлеб. Маму не переделать.
Это убийственный инстинкт " МОЙ", который мешает жить всем.

Св
Светлана

маме просто хочется услышать от вас ласковое слово.... хочется вашей нежности.... все мамы - в душе дети!!!

Оленька Чукина

При чем тут поцелуи и объятия?)) ) Помой посуду к маминому приходу с работы)) ) Это будет гораздо более полезным проявлением любви)))

Иван Горкун

мне мама говорит, что я достала её уже. правда она беременна.

Андрей Добров

Мы с дочерью друг другу тоже в любви не объясняемся, но знаем, что мы любим .Для нас важнее дела и поступки, а не слова.

Ко
Конфеточка

и все-таик обнять... выслушать, что ты это специально и снова обнять. роднее никого нет. ты в этом много раз позже убедишься. даже, если муж замечательный будет. такой близости, радости друг за друга, как у мамы с дочерью ни с кем не бывает.

Владимир V!sk@s

да у тебя просто дурацкий характер такой что сложно выражать свои чувства (сама была такая же) и поймешь ты это когда только сама мамой станешь . Капец тогда приходит осознание как твоей маме было сложно с тобой и больно. Так что пересиль себя и обнимай ее почаще и говори что любишь - просто ты пока не осознаешь как ей одиноко и грустно что ты уже взрослая и скоро у тебя будет своя семья

Милена Илюшина

Пока вы не родите ребенка вам трудно это понять. Постарайтесь просто вместо слов делать что-то приятное.

Мерим Сыдыгалиева

Анна, как у Вас сейчас с мамой? Нормализовать или нет?