Кр
Кристина

Я очень обидела маму, но я ее очень люблю. Что сделать чтобы померится с ней?

(((((Кошка )))))

Подойти, обнять, извиниться, сказать, что очень любишь.
Как же ужасно, что начинают спрашивать, что делать в таких ситуациях.
Мама- это святое.
Даже вопроса не должно быть, что делать, если ты ее обидела.

Александер П

Анечка, у меня мама умерла, а я не сказала ей как сильно я ее люблю. Теперь с мамой я могу общаться только во сне, да и то редко. Не бойся подойти к маме и сказать: "Мамочка, я тебя обидела, но честно-я этого не хотела. Я очень-очень тебя люблю! Прости меня, пожалуйста! "-скажи ей это от всей души и мама, конечно, простит.

Ни
Никита

Не все умеют просто подойти и сказать - "прости". Только мамы нас любят и ценят такими какие мы есть!

Олеся

Чтобы помириться, надо так и сказать, что очень ее любишь, и попросить прощения.