Махмуд Рахимов

на меня обиделась мама что делать????

я просто не убралась дома а у меня концерт а она сказала я не приду очень обидно что делать

Юлия

Прощения попросить. И да, мама обязательно придет, если любит тебя.

Ирина Маронова

Проси прощения, мама все равно простит, хоть и в душе ей будет неприятно

Альбина Мещанская

выдержи паузу, а потом поговори с ней, пригласи ещё раз

Ольга Захарова

Ну, наверное, не первый раз не убралась, мама уже устала говорить, вот и обиделась, чтобы ты ее услышала просто. Пригласи еще раз на концерт и скажи что обязательно будешь убирать вовремя.

Михаил Хмельников

Извениться перед нею.

Ек
Екатерина

сказать, что ты ее любишь! мама простит, на то она и мама!!!!

Алексей Маширин

Странные отношения у вас с мамой. Если мама любит, она за неуборку концерт не продинамит!

Менянезавут Самаприхожу

Сделать выводы. Если ты о чем-то кого-то просишь, то надо постараться тоже. Значит, маме настолько обидно, что она готова не получить удовольствие от концерта

Евгений Алёхин

Во первых сейчас к ней не лезь ни с прощением ни с чем. просто уйди в комнату и сиди там не перечь не старайся найти правду не ходи гулять старайся сидеть дома, ничего не делать. подожди так примерно день, потом пока мама будет на работе сделай ей что нибудь приятное приберись дома приготовь еду, затем аккуратно когда она прийдет с работы обними ее и скажи мамочка, родная, прости меня пожалуйста я очень люблю тебя мне очень плохо оттого что мы поссорились обещаю больше такого не повторится. и все, она простит тебя ее сердце оттаит

О@
Ольга @>

придет если любит тебя.

Сергей Смирнов

Попросить у мамы прощения, что бы не было. И сказать, как сильно ты ее любишь!

Светлана Волобуева

идите на концерт одна
это родительский максимализм, потом уберетесь.. .
страшного ничего в этом нет

ОК
Олеся Киселева

Сделай генеральную уборку у себя дома с выбиванием ковров и мойкой окон. Пригласи маму оценить результат и пригласи в кафешку на чай-пирожные. Помиритесь=)
И ещё - Вам что, нравится жить в сраче???? На концерте Вы - умница и красавица, а дома - свинья свиньёй? Нехорошо. Женщина должна быть прекрасна ВЕЗДЕ!!!

Альбина Латтарова

попроси прощения,

Светлана Городничева

убираться надо вовремя и обид никаких не будет

Елена Моисеева

Надо было раньше думать, блин убраться это минут 10... ааа хотя сам был такой, но я бы просто тупо свалил бы (но если вы от нее зависите финансово, то просите прощения, в ноги клонитесь ну все что угодно).. . Хотя мать не правильно поступила - это некий блок действий, а это свинство (ну чисто по человечески) , а просто взял и выкинул бы все не убранное в вашей комнате в окно и все, а если касается всей квартиры то бы послал бы на.. . мол ты тут не убираешься значит не живешь...