Александра Багишева

помогите что делать мама обиделась

не отпустила меня к подруге с ночевой, я запсиховала позвонила подруге и начала обсуждать с ней почему родители не отпускают своих детей к друзьям с ночевкой, мама подумала что я её обсуждаю и очень обиделась, я прошу прощения а она говорит иди отсюда, не хочу тебя видеть. как попросить прощение??

Ирина Михайлова

Это пройдет. Мама просто устала

Татьяна Кузнецова

ну скажи что не ее обсуждала

Александр Новиков

подойти и обнять ее

Макс Рухманов

объяснить ситуацию как она есть на самом деле
мама любит, мама поверит
подуется и успокоится

Ксения Фёдорова

Подожди, пока мама остынет, потом тихо и спокойно попроси прощения, если считаешь себя виноватой. Вот я тебя не считаю виноватой.

Ирина Майорова

а у тебя что, кровати дома нет, что тянет куда-то ???