Вячеслав Соловьев

на меня обиделась мама она думает что я ей не всё расказываю и у меня от неё секреты как мне с ней померится!!?

Елена Т

Ну вообще-то вы имеете право иметь секреты от мамы.
Мама манипулирует вами.... Т. е. она угрожает вам лишением любви (ведь если мама обижается, значит вы плохая, а плохих же не любят) , претендуя на ваше личное пространство.

Но.. . не знаю, полезно вам это будет или нет.
Не всегда достаточно это понимать.

Алексей Голованов

расскажите всё))

Оксана

Напомнить ей про молодость. Это работает.

D M G

Ваша мама слишком любопытна. У каждого человека могут быть тайны, даже если вы еще ребенок.

Н-
Николай -Степанов

поговорить по душам, обьяснить, что есть секреты, она мама, она все поймет...

Zarina Kobulova

Вывали на нее всю информацию

Анатолий Тарасенков

говорить только правду