Сергей Батурин

как померится с мамой ???Срочно Помогите!!!!

Иван Мармулов

а чем вы с собрались с ней мЕриться?

Мария Баркова

Выучить русский на "5"!!!!
И тогда точно помИритесь

Михаил Interstells

Причина ссоры?

Юрий Юрченко

Попросить прощение. Послезавтра прощённое воскресенье. Не может не простить!

Serik

подойди и скажи как она тебе дорога . и предложи что она любит. и поцелуй её в

Ирина Воротилина

подойти крепко крепко обнять -поцеловать и сказать -я тебя очень очень люблю -прости меня пожалуйста-я больше не буду тебя огорчать.

Максим Журавков

Слово "помириться" от слова "МИР", а ставить или нет Ь проверяется постановкой вопроса - что сделать? - помириться с мамой. Если в вопросе есть Ь, то и в слове этот знак надо ставить. Мотай на ус, Ученик!) )
Изложи суть вопроса, а если не хочешь вводить в подробности, то помириться очень просто - надо осознать свою вину, повиниться перед мамой и попросить прощения.

Андрей Мякишев

Если помириться, то извиниться за свои выходки, а если помериться, то не знаю чем вы там с ней меряетесь)))