Юлия Чивилева

как можно померить свойх родителей мама думает что папа изменяет её я боюсь что они разведуться

Галина

А может и правда изменяет, раз мама решила значит она знает, что нужно делать. Конечно, ты можешь повлиять на родителей и они не разведуться через жалость к тебе, но тебе что нужны несчастливые родители? До развода не дойдёт, потому что, если папа не изменяет, то он сделает всё, чтоб доказать, что это так.

Павел Кондратьев

тока ты не лезь в дела взрослых, ок

Михаил Мартынов

маме покажи эту страничку.. папе тоже

Nastya Nastya

Я тоже когда развелись мои родители, то отца очень осуждала. А сейчас поменяла мнение- и как он сколько выдержал с мамой, зная ее характер. Теперь они старенькие и я обоих люблю и жалею, пусть живут подольше. Не вмешивайся.

Лариса Багаева

Моя сноха в своё время. когда столкнулась с такой проблемой, сказала своему отцу, что все волосы выдерет его любовнице и чтобы хорошего не ждал. Хотя сама училась в школе.

Ни
Николай

Попробуй помочь маме похорошеть, может ей нужно отдохнуть, повысить самооценку. Измена то ли была, то ли нет - в любом случае папа должен заметить изменения в жене в лучшую сторону. Пусть побольше улыбается, принеси ей цветы. Главное, чего в этой ситуации хочет сама мама - послать папу далеко, или удержать без унижений.