Светлана Сорокина

Как себя вести, если старенькая мама говорит, что я ее не люблю и ненавижу? Говорить ей обратное бесполезно, если

скажешь "да, ты права", то она пугается и начинает себя нормально вести. Зачем она издевается над самыми близкими людьми? Говоришь, что любишь ее, она еще больше начинает говорить, что я ее смерти жду.

Каким делом? И так всё для нее делаю и внимание ей постоянно уделяю.

Ninel Mnemonikkk

Старая она, голова плохо соображает. Не обращайте на неё внимания.

Ольга Гуляева

Это называется старческая деменция. Почитайте про это. Она не виновата.

Alsou Alsou

Надо не словами говорить о любви, а показывать это своим поведением.

Dj
Djoly

Все то же самое. Бесполезно что-то доказывать на словах, доказать можно только делом.

Сергей Тычков

Ой это обычный старческий маразм, все они так себя ведут что бы мы больше вокруг них прыгали. Старики как дети, они ваше г терпели теперь ваша очередь, хотя понимаю достало

Егор Слонов

ничего не говори, просто обнимай ее по чаще, молча без слов. Старым людям, как детям нужен телесный контакт ( В семейно-бытовом смысле) просто молча поцелуй, подержи лишний раз за руку.

Денис Максимов

Терпеть и любить, так же как она это делала когда вы были капризным ребёнком.
Скажите ей, что если она умрёт, то Вы тоже сразу же умрёте без неё!

Екатерина Цветкова

это маразмом попахивает . терпи . на самом деле она хочет побольше внимания

Любовь Виноградова

Просто не обращай внимание, старая уже плохо голова работает с людьми в возрасте бывает такое, так что не расстраивайся!