Farid Kurbanov

как вести себя с его мамой?

мы живём с парнем около 9 месяцев в моей квартире, тут на днях собирается его мама приехать в гости, насколько не знаю, до этого у нас ниразу небыла (т. к. далеко живет). в принципе я к ней нормально отношусь, виделись 2 раза всего. но мне это не по душе, не люблю когда кто то лишний со мной живёт! проблема в том, что мой парень работает, я нет, по этому придется с ней оставаться дома и развлекать, т. к. одну ее оставлять некрасиво. но у меня своих дел хватает и развлекать ее целый день желанья у меня нет... проще говоря не вовремя она приезжает. моя мама с ней незнакома, да и сейчас ей будет не до гостей, т. к. болеет моя бабушка. пыталась намекнуть парню, что ее приезд не вовремя. погода плохая у нас, гулять некуда идти, бестолку. как мне себя вести, о чем общаться? только без стёба пожалуйста, для меня это проблема

Яна Елисеева

Обычно вести себя. Приготовить завтрак, обед, ужин. Дать ей пару журналов и идти по своим делам. Любите парня-любите и его маму!!!

Кэ
Кэти

вот каково ему несчастному меж двух исчадий.

Ольга Орлова

Прийдется потерпеть. Ведь от отношения свекрови, как бы странно это не звучало, зависят и ваши отношения с молодым человеком. Ведите себя ровно, попытайтесь найти общие темы для разговора, ведь Вам наверняка будет интересно, каким Ваш молодой человек был раньше, что ему нравится и что он не приемлет... И кухня в таких отношениях тоже сближает, у Вашей свекрови наверняка есть пара-тройка фирменных рецептов...

Наташа Мишкина

Если она долго будет, то терпения тебе огромного! Развлекать её ты не обязана, веди себя как обячно. По началу сложно будет, но потом я думаю все наладиться. Если человек нормальный и одыкватный, то я думаю она не будет просить тебя постоянно проводить с ней время. Я одно время жила с мамой своего парня, но на долго меня не хватило, какая бы добрая она не была! Но и твой парень в этой ситуации тоже не мог своей собственной маме тказать принять в гости.

Риита Радикова

Если мама с мозгами, то она тебе сама поможет. А вот если нет ...дай Бог терпения.