Шамка К

мне молодой человек подарил цветы,а мама не довольна(((как мне вести в такой ситуации?

Taalai Orunbaev

да ни как поставь вазу и не заморачивайся,

Клара Мамашева

Цветы съедай в подъезде

Денис Малинин

поставь в вазу , и не ругайся с мамой....она просто тебя ревнует и боиться за тебя....

Наталия Немировская

надо было маме передарить, сказала бы что молодой человек ей их подарил в знак уважения... и волки целы и овцы живы)))))

Руслан Ламан

Главное, что довольна ты! Это твоя жизнь, а не мамина! Не обращай внимания на маму перебесится успокоится!