Александр Березин

кто виноват? и вообще, как надо было себя вести в этой ситуации.

мой парень провожал меня поздно вечером домой. было около пол 11 вечера. перед домом есть калитка, через нее можно зайти во двор. в общем в очередной раз, когда мы заходили, он специально громко хлопнул калиткой. ведь ни раз я ему говорила, что поздно, что люди спят, а ты хлопаешь. да черт возьми, он сам должен понимать, 20 лет человеку!! ! когда я в очередной раз сказала "ну что ты делаешь? все же спят! ", он мне ответил "да мне по*уй! ". на что я ему ответила "ну тогда мне тоже по. . что ты хочешь пить! " (он просил попить когда придем, очень уж хотел после тренировки) . на что он развернулся, и со словами "ну тогда я пошел" ушел. я ни слова не сказала, пошла домой, ведь виновата тут не я! но потом он начнет меня в чем то упрекать, я уверена.
разве нормально он себя повел? что ему еще сказать, чтобы он понял? и в такой ситуации кто виноват? и что вообще делать то?

Павел Кольцов

Может он забыл или случайно.

Олег Захаркин

Типичный представитель человеческого рода - быдло. Бросай и держись подальше!

Ангельское

Воды что ли пожалела для парня?

Aльбина Герасимова

Если он сейчас так ведет себя с тобой, потом кулаки будет распускать. Это точно, без вариантов. Лучше тебе воспользоваться размолвкой и порвать совсем с ним.