Евгений Кравцов

кто виноват в этой ситуации?

я ехал по прямой, а на встречу ко мне ехала машина, не успел повернуть и вот.... сами видите что----а потом вызвали ДПС, хотя я хотел расплатиться деньгами

Юлия Дьячкова

Вашей вины в данной ситуации нет... .
если, конечно, пассажир, не желающий покидать авто - инструктор по вождению.

Анна Тихомирова

Виноваты видимо Вы, иначе бы Вы не стали бы предлагать расплатиться, коме того Вы сами пишите, что не успели повернуть. Второго участника ДТП не видно. А вот дом пострадал от Вашего вождения.

Светлана Николаева

Хозяин дома, не там построил жилище.

Ирина Селезнева

А че, молодец ты, эт ведь не каждый сможет.

Константин Проскуряков

Зато ходовку удобно "потрясти", сцепление, ручник подрегулировать, масло поменять.. . Не теряйся...

Олеся Першина

Виновник сам и фотографирует.