Евгений Адамов

Я водитель скутера, кто виноват в такой ситуации?

Я проезжаю мост со скоростью 30 км в час, включаю поворотник и заворачиваю, сзади на большой скорости сигналит машина, но поздно и врезается мне в колесо! Помогите, боюсь

Вадик Павленко

Водитель машины. Не важно, с какой скоростью Вы двигались. Он мог сигналить, или фарами моргать, или что угодно делать, но тормоза для кого придуманы? Въехал в зад - виноват. Если нанесен ущерб скутеру - оформляется ДТП, с вызовом инспекторов ДПС, и та страховая, в которой он (водитель машины) застрахован - выплачивает Вам компенсацию.

Светлана Смирнова

А куда заворачивал Серёжа! ? Если на лево то ты виноват 100% на скутере нельзя так делать!!

Ирина Салахова

полюбому ты прав, так как он сзади

Юлия Князева

Виновата машина, поскольку её водитель превысил скорость.

Вероничка Я

ты же не по левой полосе ехал 30? если по левой, то ты виноват скорее всего

Ольга Захарова

Скорее всего ты, как велосипедист.
Прав-то нет. Пусть он и париться.)))