Юлия Говенько

Скутеры и их одноразовые водители.

Как думаете, сейчас с введением прав на эти двухколесные машины смерти будет ли летом на улицах меньше обезбашенных малолетних хрустиков?

Дмитрий

Эт как менты себя поведут, будут их ловить и ссаживать, значит будет толк, а если будут как сейчас отворачиваться и делать вид что не видят, так всё по-старому останется.

Yula Bobrovskaya

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Будут гайцы исполнять закон и ссаживать шелуху - то и самоубийц поубавится.

Алексей Немтинов

Давно пора было.

Сергей Девяткин

"Дуракам закон не писан." (c)

Поэтому думаю, что меньше не будет.

Александр Соколов

Пфф нет... У нас как ездили без прав, без шлемов.. так и будут ездить

Татьяна Елисеева

Частично будет толк- если Родители своим- 10-14 летним не будут эти самые скутеры покупать.
У нас на даче у соседей одному 11 лет, второму 13 обоим скутеры купили летом, вот они что не самоубивцы???

На
Настя

Должно поуменьшиться, особенно при адекватной реакции ГАИшников и, особенно, родителей.