Оксана Голенкова

Можно ли ездить на скутере?

Мне 14 лет, правила знаю полностью, шлем есть, выгляжу на лет 17(в шлеме точно).
Дак можно ли мне ездить на скутере? И что будет если остановят?

Julie Volkoff

ездить можно, если остановят, пошли их куда подальше, коррупционеры гребаные

Cemil Saraydar

Если правила знаешь полностью, то знаешь п. 24.1 ПДД РФ, следовательно знаешь ответ на вопрос можно ли ездить. Если остановят, формально должны отстранить от управления, уведомить законных представителей о нарушении и передать дело в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ирина Сурыгина

не остановят, если меньше 50 кубов то гоняй, если мошней то с 16 лет и с правами категории А

Любовь Свиридова

ездей) я ездею значит ездить можно)

Владимир Миллер

До 50 кубов можешь ездить.
Одобряю что знаешь правила

ДА
Джамиля Апасова

Ничего не будет. с 14 ездить можно на скутере.

Марина Слесарева

Остановят? Сомневаюсь. Многие ездят на байках и в 14 и меньше. Ну вообще дело твое: сможешь ехать норм - дерзай.

Лена Потапова

можно ну лучше где гбдд стаит там не ездить
ато могут астановить и штрав дадут