Сергей Семенков

опаснее ли ездить на скутере чем на мотоцикле

просто хочу приобрести скутер hors 056, народ скажите насколько опасно ездить на скутере чем на авто

Kamila

Я думаю.. НЕТ... Мне кажется что разницы нет. Но если дело касается не мотоцикла, а автомобиля, тогда скутер опаснее... Ведь больше вероятности разбиться, машина хотя бы немного защищает...

Борис Гусаков

Мне кажется-одинаково. Но на скутере, более удобная посадка, да и выглядит он более безопасно, в отличии от мотоцикла

Юля Чагина

Скутеристы - это хрустики, а мотоциклисты - пазлики. а вообще-то даже жить опасно, покупай, что нравится.

Сергей Лопатин

Покупай табуретку, можно спрыгнуть.

Ольга Фролова

Вы на двух колёсах по жизни смертники, любой вас обгоняющий на машине ваш ангел, типа охранник, что не сбил.. . мотоциклисты, и мотопедисты особо правил не соблюдают, чего же они ждут от автолюбителей.... У нас каждые вторые права просто куплены, о правилах пдд знают лишь по штрафам ...так что у вас, велосипедисты и мотопедистты шансов нет.... выезжаете как на смерть.... Как говорили римляне-Слава идущему на смерть.... вперёд, за руль мопеда и на дорогу....

Денис Прибылов

Динамика разная, в повороты входить так же есть разница, да много всяких нюансов, что присутствуют у разных видов двухколесной техники. Безопасность зависит ни от техники, а от умения ей пользоваться. Но один существенный недостаток у скутеров с кубатурой около 50 есть, это разгон. Слабый движок в комплекте с вариатором, уступают коробке передач со сцеплением. Но дело привычки. Главное не пытаться проскочить где не нужно.