Vladimir Rodin

Почему пешеходов не начнут наказывать? Чтоб башкой думали...а то, водитель всегда виноват...

Екатерина Бондаренко

Да, водитель всегда виноват. Потому, что управляет средством повышенной опасности.

Андрей Попов

У нас гайцы цепляются к ним) Аж сердце радуется и какое то чувство теплоты к ментам появляется, иногда)))

Валерий Томилин

Потому что быдло проголосовало за другое было, а кто мог бы и вмешаться-не пришли на выборы. В Германии за нарушение ПДД пешеходов штрафуют и в случае ДТП отвечает тот, кто виноват, а не тот, с кого есть что содрать.

Ольга Ширяева

Как-то показывал центр Москвы ирландцам.
Выходной, утро, на улице все как вымерло.
Ну я и стал переходить через Полянку (кто не знает - улица небольшая)
А эти удивились.
Сказали, что у них крупный штраф за это полагается, а при рецидиве - административный арест.
Для них ваще дико - переходить там, где не предусмотрен переход.
Цивилизация, ептыть...

@мисс Красивая@

пешеход не несется с огромной скоростью и ни кого не сбивает. почему бы столбы не наказывать?

Анастасия Головина

за пешеходом еще побегать надо!!!! Пешеходу скрыться легче - на нем нет гос. номеров !!!Потом окажется, что у пешехода документов нет и придется задерживать, доставлять, устанавливать личность и прочий геморрой. Не эффективно в условиях галочно-палочной системы.

Марина Старчик

На дорогу надо смотреть.

Nikita Milanovsky

Не говорииии я две сотки отдал уже.

Вишенка Ник

Ни пи зди не всегда. Теоретик.

Михаил Сергеев

А за что наказывать? Кроме как за переход в неположеном месте и наказывать не за что . 500 р на сегодняшний день .

Николай Васев

Пешеход идёт без документов, спроить у него нечего, соврёт, и пешеходы в отличии от автомобилистов дружнее, отмажут от мента.