Михаил Хмельников

Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!!

Смотреть видео до конца!
Кого признают виновным? Проезжающий на желтый Киа или не уступивший дорогу Субару?
Друзья, с комментариями пожалуйста!! !
Что видите, какие нарушения, за что сильнее наказывают, что важнее! Подробнее вобщем!! !

Кр
Кристина

виноват тот кто на жёлтый летел прямо.

Анастасия Мамаева

Внедорожник! Он реально на красный уже ехал.

Александр Шумарин

Ролик находится в обработке.
Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.

Анна Манжос

на желтый ехать нельзя.

Джонатан Свифт

видео не открывается. но по описанию понял одно. если въехал на зеленый и загорелся желтый, то вы должны закончить маневр. соответственно у субару тоже горит желтый. и в любом случае субару должен дать закончить маневр