П2
Павел 2007

Кто в данной ситуации прав?

Или велосипедист или водитель машины? У нас мнения разделились

Марина Рудакова

оба нарушили велосепидист преступил к пересечение проезжей части не убедившись в том что ему уступают дорогу, а водитель не прав потомуучто не уступил и сбил пешехода

Svetochka

Велосипедист не имеет права ездить по пешеходному переходу. Водитель не имеет права ездить на красный. Ни одного из них в этом месте в это время быть не должно было. В ДТП виноваты оба.

Это вообще хит, на участке для пешеходов сталкиваются два транспортных средства и начинают выяснять, кто виноват 🙂

Елена Валерьевна

Оба не правы. Автомобиль проехал на красный. Велосипедист, не должен был ЕХАТЬ по пешеходному переходу, должен слезть с велосипеда и пройти переход пешком. Тогда бы не было того, что случилось

Maksim Bezbah

водитель машины

Валерия Аникеева

На велике - мудак. Хорошо живым остался.

Александр Панферов

Среагировать за сотые доли секунды не возможно.

Semina Tatyana

Рег пеш. переход, 100% водитель, есть и вина велосипедиста, так нельзя, но. он за это поплатился,

Светлана Пузицкая

С уверенностью могу сказать, что виноват водитель, тк ехал на красный. Пешеход бы был виновен при условии нерегулируемого перехода

Ал
Александр

Оба виноваты

Оксана Чулакова

Я вот что не пойму, почему пешикам зеленый горит, а машины едут на красный как ни в чем не бывало, может там светофор сломан?