Николай Доронин

Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!!!

ссылка на видео с ютюба у кого тут не откроется
youtu.be/V2r1Ct9M1hw
Смотреть видео до конца!
Кого признают виновным? Проезжающий на желтый Киа или не уступивший дорогу Субару?
Друзья, с комментариями пожалуйста!! !
Что видите, какие нарушения, за что сильнее наказывают, что важнее! Подробнее вобщем!! !

Анна Студеникина

виноват тот кто на жёлтый хотел проскочить однозначно, жёлтый-это запрещающий сигнал.

Серёга Горбулин

киа ехал 60 км/ч, заморгал желтый и он не успевал остановить авто до светофора. я думаю субару накажут.

Виктор Нащинский

этот поворачивал на зеленый свет, заканчивал поворот на желтый. А тот, со всей дури, мчался на желтый, он и виноват, значит он на красный не притормаживал.

Ольга Латушкина

Вижу картину Малевича, догадайся какую?

Герман Митенков

Субару заканчивал манёвр.

Турал Гулиев

на самом деле не видно какой сигнал у киа, может там еще зеленый горит

Риита Радикова

спорный вапрос.... идпс разрулит кто денег даст больше

Тимур

Тот кто поворачивал виноват, не уступил дорогу встречному авто. Тут всё понятно.
Но вот те, кто выезжает на перекресток и загораживает обзор тем кто поворачивает абсолютные козлы. Видать это те, кто не успел проехать на зеленый. Из-за них водитель и не увидел движующуюся машину.

Павел Кондратьев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посморите видио с 24 минуты тут точно такая же ситуаия и ответ кто прав