Любаня Смульская

можно ли простить измену? и как вообще потом себя с ним вести?

Конфетная Зая

не стОит этого делать. раз выбрал другую -- это его выбор. пусть теперь и несет ответственность за этот выбор

Фаина Маткина

любимому измену простить можно, любимым простить можно все, но останется ли он после этого любимым....

Белла Гусейнова

если простить то только словами в душе останется осадок и недоверие на всю жизнь, а кому это надо...

Юл
Юлия

Не стоит! Будь уважающей себя девушкой, не давай всяким гадам ноги вытирать! Если человек тебя любит, он не пойдет утешать себя на сторону, а будет получать удовольствие с тобой. Гордость в этом деле хорошо!!

Юлия Корниенко

НЕ прощай он сделал выбор найде себе другого и никогда не жалей лучше рано чем поздно узнать что за человек рядом

Елена Нестерова

Если ты его очень любишь прости, но не сразу сначала поговори с ним подумай, почему это произошло в измене виноваты оба, один не выслушал, а другой психанул и пошел икать того кто выслушает и утешит. Не пори горячку хорошенько все продумай все мы не ангелы. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Анастасия Клименко

Поверьте, можно... хотя и очень сложно... Уйдет доверие, отношения все равно изменяться... Если любовь к человеку и желание быть с ним выше собственной обиды и гордости - вы сможете остаться рядом... если - нет - лучше расставайтесь... Только сердце подскажет как быть.. .
Как себя вести? В зависимости от того, как ведет себя он... Если человек искренне раскаивается и делает все, чтобы получить ваше прощение и вернуть доверие - и вам не стоит играть в гордыню... А вообще сядьте и поговорите... Почему произошла эта измена? Попытайтесь встать на его место и взглянуть на ситуацию изнутри, с его стороны... Быть может причина его измены - в вас самих?

Елена Васильева

Всё зависит от вашего восприятия мира. Вы сможете забыть измену и принять изменщика?, , или Память постояно будет напоминать вам об этом и может возникнуть отвращение к человеку, чувство своей не полноценности, недоверия к человеку-постоянные упрёки и скандалы, подозрения.. .
Моё мнение если раз предал значит доверие убито!! ! и не нужен такой человек в моём окружение...