Mu
Munir

как вести себя, чтоб его не спугнуть?

один парень хочет меня того, ну вы думаю поняли, а я от него хочу чтоб он мне по учебе помог, вот уже он мне 2 контрольных сделал, и всё намекает встретиться, я сказала, что парень есть, как вести себя, чтоб подольше оттянуть всё и чтоб он мне всё по учебе сделал, без него просто я не смогу сделать.

Мария Щербинина

здесь только 2 варианта:
1. он делает тебе контрольные, при этом вы 1 максимум 2 раза видетесь
2. ты ему объясняешь, что не следует больше общаться, не можешь с ним встречаться. он перестает делать тебе контрольные

Ильдарик Гумаров

Будь сама собой.

D.
Dani .

Покорми его надеждой. говори давай завтрав. потом так ой дела такие то такие появились. давай на следующий день. ну или хотя бы один раз прогульнись с ним. ни чего страшного не случится же

Евгений Тренд

Перестать превращаться в шакала, сесть за учебники или нанять репетитора.

Андрей Азарной

а чо, если умый замути с ним (трах.. . не обязателен)

Николай Биркин

жаль, что парень не прочитает этот вопрос...