Андрей Стишуков

Как не спугнуть.. мужчину?) )

Екатерина Пётрушкина

позволить себе быть слабой....))))

Кэ
Кэти

Тот который влюблен.. его метлой не прогонишь... а вы говорите что его спугнуть можно..))

Ол
Оля

Ничего не просить, все время говорить- я сама, мне ничего не надо.

Алексей Куликов

не сильно хлопать в ладошки

Лариса Никитенко

если он не трус, то только глупостью темнейшей) а так, мужчина не птичка, чтобы спугнуть его)

Екатерина Кирьянова

Не будь холодной

Ольга Шебестюк

Нужно развесить свое нижнее белье на ветки куста, чтобы мужчина, сделав большие и глупые глаза, рассматривал бы их как папуас бусинки. А самой в это время подкрадываться сзади с колотушкой, обмотанной тряпкой (чтобы не убить с первого удара) . .

Когда будете лупить, не переусердствуйте, но и не жалейте, а то очнется еще до того, как вы его допрете в свою пещеру. . Уж там-то он не отвертится, милехонький...

Сергей Туркин

Для начала быть женщиной 🙂 а там дальше сложиться в зависимости от мужчины )

Валерий Закарлюка

Мужчину вообще - никак :)))))))) непредсказуемо кто чего испугается 😄
Своего любимого - тут надо изучать....:)))))))))))