Аня

как познакомиться с мужчиной в мегаполюсе и не спугнуть его !

Сергей Андреев

Так же, как и в деревне. Не вести себя так, как будто на него движется взвод плюшевых танков, надоедая ему щебетаньем о любви, постоянно позванивая или смс -ками. НЕ задавай много личных вопросов, не пытайся вести себя, как жена. заботясь об обстановке в его квартире, о его питании и его гардеробе.

Сергей Синьков

Приближайся тихо, с подветренной стороны и если повезет-не вспугнешь.

Игорь Татаринцев

в Мегаполисах как раз непугливые мужчины обитают..

Михаил Апыхтин

Сразу справку из ветдиспансера покажите.

Саня Sav

прикорми сначала, накидай мясца - тока потом подсекай

Илмидин Маматов

Если он пуглив, то стоит ли его ещё раз проверять?)