Павел Колокольцев

ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ

Ар
Артемова

Тебе дедушка нужен, старушка. . Знакомства пожилых людей http://www.pensionerka.com/board/17

Ир
Ирина

там где ходят особи МУЖСКОГО полу

ВЕЗДЕ

Ви
Виктория

гы гы ещё одна наивная

Cветлана

там где есть мужчины. что бы вы под этим не подразумевали

Анна

везде было бы желание

Настенка

Там же где и с женщиной.

Гу
Гульфия

как деньги кончаются, так мужчина нужен)))))))))

Le
Lena

Чет сильно много завышенного самомнения стало, а через него-откровенной злобы...

Юл
Юлия

В Меге, там иногда попадаются, с глазами как два ноля покорно следующие за впереди идущими.

Ася

Тут от многих факторов зависит

Nastya

Где угодно и здесь люди знакомятся. Разве, что в клубах не очень хороший вариант.

Со
Софья

Знакомься со мной, я секас люблю...