Anton Ivanov

я подошла познакомиться с Вами в кафе, какова реакция? (мужчинам)

Та
Танюша

присаживайтесь! леди!

Ксения

опять эти попрошайки!)

Елена

Нормально... я к этому привык...

Ел
Елена

Если Вы хозяйка этого самого кафе, то -- вполне положительная !!!Здрасть !!!

Наталья

А что такого в обычном в знакомстве? Вы же не предлагаете сразу интим ))))))

Лейсан

Давайте сразу договоримся, ни каких ухаживаний, цветов и кино)))

Al
Alеnka

Смотря как познакомиться. Если ненавязчиво, так чтобы мне самому захотелось, то гуд, а если навязчиво, то мне не интересно.

Ника

Милая дама, я женат, потому разрешите представить Вам моего друга.

Ир
Ирина

если понравишься - наверное поболтаем.
нет.. . ну наверное сразу бы сказал что не в моем вкусе
хотя при таком раскладе очень велик соблазн использовать тупо для секса кмк...

Светлана

Я привык сам выбирать, а не что бы меня выбирали, так что увы и ах!

Алёна

Не подойдешь ты ко мне)

Юлия

Познакомимся и все. При чем здесь реакция?