Алина Чепурина

как познакомится с девушкой мужчине которому 41 год?

Ел
Елена

С пин-кода зарплатной карты))

Арина

а почему н с женщиной, девушек ему подавай:)))) ) обнаглели:)))

Тина

65 летние спокойно с 30летними знакомятся... так же как и 20 лет назад.... только посмотря в ее не обремененные интеллектом глаза желания знакомиться пропадают сразу и навсегда

Да
Дарья

Охринеть)) ) Я думал такие вопросы старше 16 не задают О_о

Na
Natali

Если лень куда-то ходить, то через интернет на сайтах знакомств. Там, конечно бабы в основном гиморные сидят, но иногда попадаются и нормальные. Если тебе для секса так выбирай тех кому около 30 или около 20, самый проблемные лет в 25 - эти тяжело раскручиваются. Ну, чего, себя в порядок приведи, стиль - предпочтительнее деловой, запасись несколькими байками, главное, чтобы девкам скучно не было, в таком возрасте интеллектом в первую очередь надо брать, больше, чем 3 раза с одной на свидание без постели не ходи - разводка. Удачи!))

Ан
Анастасия

в 41? с девушкой? ни как уже)