Анна Тихомирова

Какие девушки нравятся Тельцам? Как его не спугнуть?

Mr Bin

Типичные Тельцы, в первую очередь, смотрят на внешность. Могут понравиться и пустышки, и шалавы - лишь бы смазливая. А потом страдают от того, что у них мало огня чтобы удержать таких. Ревнуют дико, запивают с горя. Некоторые готовы простить измену. Внутренний мир на втором плане.
Насчёт второго вопроса: если скажете, что пора бы и.. . Вам уже знать секртетный ПИН- код от его банковской карточки, то уж то-о-очно отпугнёте)) ) 100%.