Оксана Джаватханова

как девушке тельцу добится скорпиона

Яха Бекмурзиева

Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите сохранить надолго отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись. В отношениях много чувства, телесности, эротичности. И всегда присутствует ревность.

Как правило, проблем в таком браке с избытком. Со стороны эти двое очень похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Телец и Скорпион с трудом понимают карьерные устремления и амбиции партнера, у них разное отношение к деньгам и представление о том, что такое материальный достаток. Многое зависит от материального положения семьи и того, сможет ли каждый самостоятельно расти и развиваться.

Нельзя заставлять такую романтичную, таинственную и творческую натуру, как Скорпион, делать все по часам и в определенном порядке. А Телец с упорством будет исправлять своего заблудшего супруга, изводя его методичными указаниями и мелочными придирками и не понимая, что исправить Скорпиона не удавалось еще никому. Зато Скорпион будет старательно мстить Тельцу, изменяя ему направо и налево, часто даже против своего желания, лишь бы досадить надоевшему мужу или жене. Столкнувшись с такой черной неблагодарностью, Телец, всегда желающий всем только добра, может в одночасье выставить Скорпиона за дверь.

Однако если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова. Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если пару будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга не найти. При этом Тельцу стоит позаботиться о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать Скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком - тогда преданность и надежность обеспечены.

Юляшка Листопадова

Перестать думать о знаках зодиака и прочей хиромантии и показать сиськи.. .
...и судя по фоткам - схуднуть килограммам на 20-30...

Ксения Фёдорова

добить его нужно - и всё!

Павел ____________

возьми инициативу на себя

Гера Кульгаев

Ну, переубеждать тебя бесполезно, ибо Тельцы славятся своим тугодумием и стремлением неуклонно лезть туда, куда не просят с настойчивостью паровоза.
Осмыслила?

Твой скорпион как раз это и ненавидит.

Suv And

Вот-вот-никогда не заставляйте Скорпиона делать что-то почасам и по инструкциям. По-
больше неожиданностей в отношениях, но приятных.

Сергей Ващилин

Точно так же как и любой девушке добиться любого мужчины. А личный гороскоп только покажет когда это сделать проще, а когда Вы встретите препятствия.. . Останется только выбрать подходящий для себя вариант...