Yu
Yuriy

Как понять что ты нравишься мужчине тельцу?

ОК
Олег Косулин

Тельцы сами выбирают себе жен, не дав возможности никому другому в этом его опередить (впрочем, как и во всем остальном) . Все намерения, все притязания женщины, все ее уловки и хитрости благодаря уму и проницательности они видят насквозь. Поэтому со своей свободой они, как бы этого кому-то ни хотелось, так просто не расстанутся, пока сами не сделают этого добровольно.

Представители этого знака Зодиака влюбляются редко, но если это случится, то, добиваясь ответных чувств, они проявляют настойчивость и упрямство, но одновременно с этим — трепетную внимательность и нежность. Попытки кого бы то ни было открыть ему глаза на недостатки возлюбленной или на их несовместимость обречены на провал: мужчина-Телец верит только себе и руководствуется исключительно собственным опытом. Его независимость проявляется в полной мере и здесь: в своем устремлении к полной личной свободе он игнорирует чьи-то нормы, даже если они считаются общепринятыми. Попутно отметим, что стремление Тельца к неподчинению и его желание в полной мере продемонстрировать принадлежность к сильному полу и тем самым утвердиться в глазах любимой женщины иногда выражается с помощью весьма сомнительных форм — увлечения азартными играми, алкоголем и т. п.

Ольга Егорова

Если начинает вам дарить вместо конфет/цветов кастрюли, тапочки, утюги - у него на вас серьёзные планы)

Анастасия Понявина

Точно так же как и любому другому мужчине...

Ильгар Джабраилов

смотреть будет часто в вашу сторону