Татьяна Пастушенок

Доброго времени суток! Подскажите если у мужчины луна в тельце а венера в весах какие девушки им нравятся?

Внешность, стиль, характер и т. д

Спасибо Всем !!!)))

Евгений Дульнев

Добрые и с грудью 4 размера

Виктория Маслова

По Луне-домашние, фигуристые, нежные, полные любви и доброты, умеющие готовить) )
По Венере-красивые, уточненные, общительные, гармоничные, любящие общение 1 на 1)) и никакой злобы и агрессии, только нежность и ласка, и он Ваш!;)