Валерий Зимин

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему я привлекаю мужчин с венерой во льве?

Есть этому какое-то объяснение? Очень интересно. Дата моего рождения - 23.06.1993

Алексей Фильштинский

Потому что, скорее всего, Вы идете по природным ритмам.. .
У Вас:

Марс во Льве - одинаковый психологический тип, привлекающий внимание. Венера - образ женщины, в гороскопе Мужчины, Марс - образ мужчины в гороскопе Женщины.

Луна во Льве - можете напоминать образ матери мужчины, или от видит в Вас мать своих детей.

Хирон во Льве - два сигнификатора брака провоцируют одинаковый тип партнера.

Только для того, чтобы построить нормальные взаимоотношения необходимо учитывать конкретные аспекты между планетами, отвечающими за них, или выбрать партнера, которых хотя бы себе верит больше, чем общественному мнению. .

Андрюшка Андрюшка

Как на счет асц?

Денис Симаков

Потому что ваша Венера в Овне (проверила по карте) Это часто бывает при гармоничных аспектах, в космограмме положение вашей Венеры доминирует над положением Венеры во Льве