Светлана Быличкина

Как быть, если влюбился в девушку в "ВКонтакте",просто влечет к ней, как вести себя, чтоб не спугнуть, и довести до встречи?

Коля И Виолеттик Кузьменко

это не любовь, а желание секса и самовнушения.
Ты не знаешь этого челоовека и сам его придумал и наделили его какими-то качествами, которые тебе важны в девушках

Юрий Шабуров

Ты влюбился в иллюзорный образ в своей голове, ничего не имеющий общего с девушкой из контакта, но привязал его к ней. Как быть? Знакомиться на улице, с девушками которые тебе нравятся.

Виктория

во-первых, исследовал ли ты всю доступную инфу о ней вконтакте? её френлист, их общение?

во-вторых, как пообщался с ней самой?

в-третьих - приглашай на прогулку - если начнёт отказываться, то после второго-третьего отказа считай ей это просто не нужно. ничего сверхсложного в прогулке нет.

ну а если встретишься - то уже там другие наблюдения и выводы.