Валерий Шальнов

как вести себя с этой девушкой?

Две недели общения по телефону, два свидания, сказала, что девочка, 18 лет ей... На 2 свидании средняя кинестетика, лёгкие поцелуи (у меня дома!), сегодня намечается 3 тоже у меня дома, говорит, что-то ей нужно там помочь с рефератом, а у меня инет есть, говорит долго будем сидеть) вопрос для чего она говорила, что девочка, чтоб не лез, или наоборот? Заинтересован в ней серьёзно)

Гульнара

выеби её да и кинь!

Александр

Говоришь-средняя кинестетика, лёгкие поцелуи (у тебя дома! ) ?
Смотри-чтоб не получилась ТЯЖЕЛАЯ КИБЕНЕМАТИКА-НА ЗОНЕ!

Саша Гуров

Да нужен ей твой реферат))) ) Не тормози...

Света Верясова

все будет по обстоятельствам, не заморачивайся, самое главное она взаимно заинтересована в тебе!

Наталья Калинина

это называется набивать себе цену! типа реклама!

Zgtnz Dfdsfds

купи че нить к чаю) ежели будете долго сидеть, а так веди себя прилично) )
да прибудет с тобои сила....

Inna Prusova

Сеня, держись ты подальше от блядей этих, а то намотаешь чё-нить на конец.

Саша

Если родоков нету дома попейте чаю или устрой там ей романт ужин и обязательно с вином. Если ты добиваешся страстей то делай как я сказал.