Юл
Юлия

Как вести себя с девушкой? ? Я хочу встр. с своей девушкой! Тоесть свидание! как себя с ней вести??? чтоб не ла**нуться?

Вероника Бойко

Приоденься, соберись с мыслями, найди парочку тем для разговора и прикольных шуток на всякий случай заранее продумай, а там уже применяй в зависимости от ситуации, твоя задача ей понравится. Поэтому в её глазах с первой встречи ты должен выглядеть симпатичным, опрятным, эрудированным, с хорошим чувством юмора. В первые встречи лучше вести себя с девушками поскромнее, демонстрируя лишь невиданный интеллект и харизму. но не зазнаваться при этом (то есть в меру). А только потом уже постепенно нужно и чуть понаглее и понастойчивее кое где (девушки так то любят плохих парней, но главное не спугнуть уж слишком настойчивыми действиями, лестью и хвастовством). Комплименты нужно говорить тогда когда это уместно, но при этом слишком не захваливать и не осыпать 1000 слов и они должны быть искренними это самое главное! Также девушка должна чувствовать в тебе надёжность и крепкое мужское плечо. Не стесняйся за ней поухаживать как джентельмен (дверь приоткрыть, пальто помочь одеть, сумку подержать, стул подвинуть, дверь в машину открыть и закрыть) а также не отказывай в помощи, предлагай помощь сам и намекни ей на то что она всегда может рассчитывать на твою помощь. Внимательно слушай её рассказы. сумей поддержать разговор почти на любую тему и дать совет когда нужно. Всегда старайся при ней хорошо выглядеть (на самом деле для девушек внешность тоже не на последнем месте, так ты её быстрее расположишь к себе и ей будет с тобой более комфортно). Старайся не демонстрировать при ней хотя бы поначалу всякие вредные привычки (вообще лучше при ней забудь), но если заметишь что она ведёт себя как то подозрительно или не порядочно с самого начала, то это повод задуматься. Также если хочешь серьёзных отношений и девушку порядочную, а не на 1 раз, то не надейся на секс ,,на первом свидании, , события серьёзно пойдут минимум через 2 месяца, нужно быть к этому готовым. Когда будешь знакомить её с друзьями или родителями предупреди её и тех с кем знакомишь заранее и намекни чтоб вели себя сдержанно, так они произведут хорошее впечатление. Ну и больше спрашивай её не стесняйся, задавай вопросы об её увлечениях, прошлом и будущем, тех или иных вещах, но при этом не перегибай палку и не продолжай разговор если ей эта тема неприятна и не пытайся спорить. Не пытайся навязывать свои вкусы и увлечения, если она человек разносторонний то сама потом этим попробует заинтересоваться. Ну и всегда быть честным, не придумывать, не обманывать и ничего не скрывать.

Дмитрий

будь самим собой и все получится. главное не бойся

Anna Berry

Смотря как она себя введет, введи себя как она