Яна

все таки как вести себя с девушками????

стараешься быть наглым, подходишь, трогаешь за попку, ножки. Ни разу ни одна не обозвала и тем более не врезала за это, просто смотрела мне в глаза так удивительно.... И я не знал что сказать в такой неловкой ситуации. в обще не покатило. Стараешься быть добреньким. По нормальному подходишь, и адекватно, мило улыбаясь, с добротой предлагаешь познакомиться - также какие то причины находят чтобы отказать. Типа молодой человек, я не знакомлюсь или мне некогда или меня ждут. И так далее.... так как же все таки вести себя при знакомстве???

Саня Sav

относись к ним с неуважением, не будь наивным, не доверяйся им, а то потом многое узнаешь о себе, не позволяй управлять собой

Иван

уступай место в маршрутке им

Михаил Хромов

тролль какойто что ле