Илья

Как нужно вести себя на встрече с друзьями?

Собираются друзья в кафе посидеть пообщаться и меня зовут.. . Я там ещё некоторых не знаю.. . Как нужно вести себя в таком коллективе? Скромно? или как то иначе? я волнуюсь! Объясните пожалуйста поподробней) ) Спасибо

Рустам М

непринужденно

Папапа

Я тоже сейчас собираюсь в кафе, с друзьями, которые пока и не друзья, а только коллеги... Почитаю, что тебе ответят)

Анастасия Ермакова

расслабится и получать удовольствие

Любовь Постникова

надо выговаривать все слова внятно а то могут заподозрить неладное.

Luna

не принужденно и по обстановке-- удачи дружище)))

1 2

перед тем как идти... тяпнуть чуток....