Антон Титов

Как вести себя при встрече с моим парнем?

Мы в одном классе. Недавно он предложил мне встречаться и я согласилась. Но после этого он уехал в другой город на неделю. Через два дня приезжает. Что мне делать при виде его?

Александр Макаров

По -своему опыту . Лучше из одного класса не встречаться! Это бред !

Марина Иванова

что тут сказать) )
послушай -ка сердце... веди себя искренне.. .
если соскучилась обрадуйся при виде его))

Людмила

Как правило такие пары долго не бывают. Скорее всего ты ему нажна ради выгоды чтобы давала списывать. Ну если ты еще с ним секс помутишь смотри чтоб потом тебя туткой не обзывали.

Ек
Екатерина

скажи привет... я думала за неделю ты хоть позвонишь... хоть смс напишешь... а так и не знаю уже я твоя девушка или нет