Элен Малькова

Как пригласить парня на встречу?

Познакомилась с молодым человеком, когда была в другом городе. Ничего серьезного, флирт, заигрывания и тд Я уехала, добавила его в соц сети, но мы не общаемся, однако он не выходит у меня и головы.. . Скоро снова еду в его город и думаю, как пригласить его на встречу? Вдруг откажется, не сможет или еще что-то... И вообще, стоит ли? Это же было просто влечение, однако... и да, с того момента прошло немало времени: (

Светлана Анохина-Терёшина

так пригласи просто и всё.

Yad

напиши"привет",если он ответит, скажи ой давно не видились так, а я вот снова еду к вам, мб встретимся? "если он нахамит, скажи ну и ладно, и лучше забей на него в таком случае

Дима Семёнов

давай попробуем вот я парень начинай !

Н:
Наталья :)

напиши, что хотела бы увидеться, и посмотри на его реакцию, а дальше разберешься

Елена ***

Скажи привет, ответит - ок, нет - нет.

Tatyana M

Я тоже думаю, что в лоб палкой не стукнет если возьмешь и предложишь встретиться, "Да "-так "Да","Нет"-так "Нет".Все в твоих руках, удачи!