Антон Яковлев

Познакомилась с парнем в соц сети понравился не знаю как пригласить на встречу...

Почти 2 месяца назад познакомилась с парнем в соц сети, периодический общаемся. Он мне понравился, но я не знаю есть ли у него девушка не хочется казаться навязчивой. Не знаю как спросить даже. Хотела бы с ним встретиться и тоже не знаю как предложить. Как вы думаете кто первым должен приглашать на свидание?

Же
Женечка

Мобильники то есть.... Эххх, молодёжь, молодёжь!!!! Звони и договаривайся, пока выходные...

Алина

хорош бояться, если нужен - действуй, не ищи красивых слов чтобы отсрочить то, что в итоге придется сделать
если у него есть девушка... думаю лучше узнать об этом как можно раньше) ) если нету, так зови его куда нибудь, гуляйте, встречайтесь, живем 1 раз мать вашу)))