Татьяна Покровская

Иду гулять с парнем с которым познакомилась в соц. сети. Какие вопросы можно ему задать при встрече?

Александра Евдокимова

"А ты точно продюсер? "

Галина Унанян

вот с этого и начни трахать ему мозг...

Оксана Бых

Если ты не знаешь какие вопросы задаются при общении, то мне тебя очень жаль. Отсюда можно сделать несколько выводов...

S D

Скока зарабатываешь, когда купишь айфон, до скольки работает ЗАГС

Андрей Захаров

а не педобир ли ты часом?)))

Юрий Арчаков

какие у него планы на жизнь) и слушать внимательно)

Андрей

Я думаю ты сама должна знать, конечно, если ты с ним познакомилась, а не просто договорилась с ним встретиться.

@мисс Красивая@

Настоящая фамилия и имя

Мелисбек Кубатов

Спроси какая ты у него по счету

As
Astralbody

Странный вопрос. Зачем встречатья с человеком, если заранее не можешь себе представить, о чем с ним говорить?

Наталья Посыльная

примите алкоголь. . За вечер все узнаешь и почувствуешь))

Сергей Евсин

уроки иди учи ни одному парню не нужна без образования парни нынче не те