Татьяна Морозова

Познакомилась с парнем в соц сети но боюсь встречи с ним

Познакомилась с парнем в соц сети но очень боюсь встречи, т. к. я боюсь, что не понравлюсь ему, что он, возможно, в чем-то будет разочарован, боюсь того, что могу оказаться не такой как он меня представляет.. . Ещё проблема в том, что я очень спокойная (я считаю это своим недостатком) , и на первой встрече могу очень мало говорить, вести себя как-то не так я через чур скромная и стиснительная . Так же я не знаю чего он ждет от этой встречи. ..Ему 21 год мне 15, он учился в нашей школе пообщению парень не плохой.. .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возраст тут не причем!!! Просто знакомства в соц. сетях не к чему хорошему не приводят ((((

Юрий

по скайпу пообщайтесь и всё встанет на свои места

Дмитрий Майданов

Не бойся. Если ты его заинтересовала общением в соц сети, то ты его уже чем-то зацепила. Главное это отбрось все комплексы и будь настоящей!

Наталия Ильина

мне кажется он для тебя взрослый. откуда ты знаешь может ему как раз такие нравятся

Макс

Были такие ситуации! Поверь он переживает не меньше тебя. Так что будь собой.

Ксёна Кошка

Я думаю что если после общения он решился на встречу значит ты ему понравилась как собеседник. Бывают такие люди которым и этого достаточно. Просто веди себя уверенно ничего не бойся. Я уверена что у тебя всё получиться!

Альтика Тк

Да 21 я не знаю какие у него вкусы, наверное с грудью, сексуальные, а в 15 лет что там? Смотря для какой цели увидеться.

Анна Шикова

Куколка, будь посмелей и уверенней! давай попробуй и всё получится!!!

Mirzokarim Ramazoniev

Ты его не заинтересуешь, либо ему будет нужно только одно от тебя. Да и возраст у тебя как бы такой .."нежный",да и вообще ребёнок.