Степан

Познакомилась с парнем в соц сети, он меня сам добавил, он из другого города

Стали общаться, все норм. Понравились друг другу, хоть и виртуально, и даже возникло чувство влюбленности, хоть и не виреале, у одиноких так видимо бывает. переписывались на разные темы. Постепенно наше общение свелось к минимуму и практически к нулю, оно и понятно, по другому не может быть, если общение не переходит в жизнь. Интерес к нему угас и я даже о нем не вспоминала. Он иногда писал, но мои ответы были суховатыми, почему то не хотелось долго переписываться. И вот недавно он мне написал: я думаю дальнейшее общение наше не имеет смысла, всего хорошего. Я ответила что тоже так считаю и попрощалась. После чего с него неожиданно полезло гавно, он стал язвить на одну важную для меня тему, по поводу меня, вообщем в душу насрал, и я начала отвечать тем же. Закончилось тем что мы разосрались, и я его удалила. Это было три дня назад. А теперь самое смешное! : Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ! Что изменилось не знаю, но эта встряска на меня подействовала. Теперь постоянно о нем думаю и не могу забыть. Что это? Он наверно хотел поругаться чтобы именно я его удалила, чтобы меня не унижать? Вообщем хочу чтобы он вернулся. Что скажите?

Марина Заборовская

попробуй найти и поговорить, если это серьезно. Хотя. мне кажется, не пройдет и двух недель. как ты о нем забудешь (если конечно целенаправленно не будешь лелеять эти воспоминания)))

Екатерина Рудакова

любишь ты анонизировать чувства..

Алена

Ты не по нему скучаешь. Испытав сильную эмоцию стресса связанную с ним,... теперь просто организм ищет адреналинчику...

Владислав Попович

это человек-говно, кинь его в ч\с и забудь)

не будь примером известной фразы "бабы-дуры", всё к этому и идет

Mariya Yumaeva

Ничего не скажем, моя твоя не понимает))))

К_
Ксю _

Вам чего занятся нечем что ли? Интернет - это средство развлечений, источник информации, магазин, порнуха и заработок. Всё остальное в нём нас убивает и полный бред. Такие отношения ничего не стоят, они должны начинатся с реальности и быть только там, ровно как и общение. К черту все эти соцсети.

Вл
Владимир

Ой, извините! Не туда попал))

Zarina Kobulova

Даже если он "вернётся", это не отменит того, что он из другого города, и отношения ваши обречены. Тем более тебе с ним было скучно, вряд ли потом станет весело.

Даша Богданова

у вас это у всех похоже.. . у меня вон тоже "подруга" через год нарисовалась.. . причом говнилась то она.. . послал истесьно

Ольга Есенина

Забейте на это. Пустое.

Студент Академии

Если люди безразличны друг другу всё происходит намного проще, тем более в соц сети. А у вас как то всё сложно, видимо парню вы были небезразличны.

Анна Потапова

Скажу то, что скорее всего Вы по нему не скучаете, а просто он Вас задел. Типо как это так, он посмел насрать мне в душу, когда Я ему сухо отвечала, когда я его игнорила

Татьяна Малышева

так оно и есть, просто бы удалила то похер было б, а вот так разосрались и тя зацепило

Рафаэль Губайдуллин

Думаю, лучше забыть его. Если б вы общались хоть немного и в рале, то тут было бы о чем вспомнить, о ком поскучать. А так, на самом деле вы скучаете не по человеку, а по переписке. Надо себя отвлечь. Здесь может сработать пословица: Клин клином вышибают. Можно попробовать зайти в какие-нибудь чаты. И пообщаться там виртуально.