Па
Павел

Хочу проверить парня в соц. сети!

В общем есть парень который мне очень нравится, я ему тоже, мы гуляем редко, в основном переписываемся, я знаю что это бред, меня это очень напрягает саму. Ну вот я хочу его как нибудь проверить, создать левую страницу вконтакте и попереписываться с ним. узнать как и что, типо есть ли у него девушка, но самое главное чтобы он ничего не спалил. Как бы это все грамотно сделать. подскажите

Ольга Шебестюк

мдэ, детство играет в попе что ли? не майся такой хней, если тебе он нравится и есть взаимность с его стороны, то просто забей на него, игнорируй малость. типу он тебе не кстати. Если нравишься ему, он будет действовать, а если нет-0 то и нефиг парится!

Юра

обращайся ко мне пиши в агент, помогу)

Светлана Герасимова

а вдруг разрушишь всё? ты готова?