Арина Сизова

Развела парня в соц. сети, как быть дальше в этой ситуации?

Мы с ним познакомились 3 месяца назад, у нас было все замечательно, но в последнее время стали часто ругаться. Я решила его проверить, ну он повелся и еще как, он там чуть ли не влюблен, а на меня сказал что я его своеобразная знакомая, я была в шоке, такой двуличный человек, общаться естественно я с ним больше не собираюсь, он пишит даже одинаково как и мне писал, короче я обалдела, незнала то ли плакать, то ли смеяться мне.
Ну он уже просит встречи якобы с этой девочкой, что мне сделать? договориться с ним о встрече и не прийти, и просто потом молча исчезнуть, хотела бы я его как нибудь унизить, как бы это все грамотно сделать, что бы я потом дурой не казалась????

Эгесихора Райская

Ой, а мне сразу вспомнилась серия из "Дикиго ангела", когда Иво считал, что Мили - это две разные девушки. Может, ты его не смотрела, ну да ладно.. . Суть в том, что пришла она к нему в одном образе, а потом переоделась и вышла в другом. Если реально хочешь прикольнуться, то сделай следующее: Раз он пригласил на свидание "другую" тебя - то иди той, которую он ждет. Посиди, пококетничай с ним. А потом, отправся в туалет, чуть-чуть переоденься (смени платье, футболку) и выйти самой собой. И поинтересуйся у него: "Какая я тебе больше нравлюсь? "Своеобразной Знакомой" или первой? ..Он по-любому начнет оправдываться.... ты сразу оборви его и скажи: "Ну ты пока подумай. а я пошла". И уходи. А пусть сидит и тупит

Юлия Спиридонова

Детский сад: ) Был бы я на его месте, то за эту проверку сказал бы первым тебе до свидание.

Ма
Мария

не страдай фигнёй