Александр Толмачёв

Что спросить у парня в соц. сети? Мы уже хорошо друг друга знаем.

Он увлекается веб-дизайном, я же в компьютерах и прочей технике не сильна. У нас похожи вкусы в музыке, оба любим альтернативный рок, но эти тему уже заезжены: (

Живем ну ооооочень далеко друг от друга: (

Александр Андрианов

Каким детям? ! Ей 15!

Вот и спроси нравишься ли ты ему. Про общие увлечения поговорите, про всякие мелочи дня, о фильмах и играх, музыки.

Лея Премыслер

как он относится к детям???? и сколько хочет... а то сюрприз будет.. мой вон сразу сказал.. трое и не меньше.. вот сижу и думаю... что делать)))

Ростислав Галкин

Хороша ли погода?

Татьяна Могилевцева

Спроси о его планах на будущее! ( может не так сухо, но хотелось бы знать как парень смотрит на своё будущее)

Мажинова Оксана

хватит болтать по сети идите гулять! уже весна, тепло))

Ирина Семочкина

Попроси его эскиз Тату сделать. И попроси прийти к тебе, чтобы вы вдвоем смогли выбрать наиболее подходящее для него место, на твоем Нежном теле. Рыбу приготовь. Вино красное. Мне супер-самки это обычно предлагали. Мало таких, но у меня были. По-больше своих фантазий во-все вкладывай и никогда не уставай. Это Творчество самой тебя!