Yura Borovik

Если у парня, с которым у вас все наклевывается в соц сети сохраненные фото с другими девушками.

Стоит ли обращать внимание или прошлое это прошлое?

Дмитрий Сысоев

выстави фотки с другими мальчиками!)) ) пусть подумает убирать ему или нет

Татьяна

Я все с прошлого поудалял с вк. Там где я с бывшей. Думаю так будет правильнее...

Светлана Прохорова

Прошлое - это прошлое. Это его память.

Альберт Туляков

конечно прошлое, или ты думаешь .что до тебя у него ни кого не было

Михаил

На соц. сети вообще не стоит обращать внимание. Это всё пустая трепотня!

Олеся Сизова

просто показывает какое место будет у новых претендетнок на него. Новое фото в соцсетях с новой барышней