Милена Илюшина

Можно ли узнать что у парня есть другая страница в соц. сети? и как?

Юрман

Попробуй погадать на таро или звездах. Говорят помогает.

Данил

Журнал его проверь куда он ходит:)

Натали

Спроси на прямую и есл будет врать то есть

Елена Бедарева

ну, можно покопаться в компе) но я рекомендовал бы утюг на живот, так сам признается и быстрее

Елена Тюлина

смотря в какой соц сети и через какой браузер был выполнен вход.

Виктория Андреева

Поиск через яндекс и гугл. История в браузере.

Римма Антипова

Оно тебе надо? Представь, что он будет рыться в твоей жизни. Живи с достоинством, доверяй.

Ольга

открыть рот и спросить

Анастасия

по ip пробить или в гугле написать его имя фамилию и он выдаст всех с этим именем и их страницы во всех сетях