Ро Ман

Посоветуйте познакомилась в соц сети с парнем, встретились понравился.

Но у него есть девушка. Нужно ли проявлять инициативу (добиваться) или оставить его и не общаться больше

Cutie

Ой, забей на него, пока не затянуло. Какой нормальный, любящий парень будет встречатся с девушкой из интернета, имея отношения с другой? А даже если и добьешься. Где гарантия, что он вот так вот к другой не уйдет?

Лейсан

за своё счастье бороться надо!!!! НО надо ли тебе это или нет, ты сама должна определиться!!!! сначала подумай устраивает тебя этот человек или нет, готова ли ты с ним всю оставшуюся жизнь жить или нет.... ты повелитель своей судьбы....